Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/serhiy/tiande-es.com.ua/www/frmtmp.php on line 169
Средства для волос ProBotanic скоро в продаже!

Официальный представитель косметики TianDe в Украине!

Доставка по Киеву и Украине!

Звоните нам c 10 до 20

+38 (063) 264-76-06
+38 (097) 112-6-113
mail@tiande-es.com.ua


Оформить заказ↓↑ 6Товаров (0) на сумму 0 грн.

Продукция "ТианДэ"

Первым узнайте новости!



Средства для волос ProBotanic скоро в продаже!

Отличная новость! В продажу поступают новые средства для ухода за волосами серии ProBotanic: шампунь и маска «Сила волос».


Средства для волос ProBotanic уже в продаже 

Эти удивительные, полностью натуральные и необычные по своей форме средства обладают целым рядом полезных свойств и преимуществ. Так, например, помимо своих основных задач — очищения и питания — они дополнительно выполняют функции кислородной маски и массажера. Как это возможно? Сейчас расскажем!
    
Дело в том, что благодаря оригинальной консистенции сухого порошка, получаемого в результате измельчения растительного и минерального сырья, маска и шампунь «Сила волос» работают как деликатный скраб. При нанесении на кожу головы они бережно удаляют ороговевшие клетки и обеспечивают приятный массаж.
    
Отшелушивая отмершие клетки эпидермиса и качественно очищая поры, сухие шампунь и маска открывают доступ кислорода к клеткам кожи, а улучшающий микроциркуляцию массаж обеспечивает доставку кислорода к корням волос. Таким образом, средства ProBotanic в буквальном смысле не дают волосам задохнуться, «подавая» кислород снаружи и изнутри.
   
Кроме того, они эффективно очищают кожу от излишков кожного себума, глубоко въевшихся остатков косметических средств и видимых частиц перхоти.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать очень приятный вывод: используя на 100% натуральные средства ProBotanic, вы не только качественно ухаживаете за своими волосами, обеспечивая их чистоту и здоровье, но и значительно экономите на таких салонных процедурах, как пилинг кожи головы и ее массаж.
   
Начать использование этих мультифункциональных и действительно оригинальных новинок TianDe вы сможете в самое ближайшее время:

Твитнуть

Для консультантов

Введите номер контракта или номер дисконтной карты TianDe для оформления заказа со скидкой

Поиск по материалам

Последние отзывы

® Все права защищены. tianDe Украина Киев 2011-2015